Classificação dos Estagiários - Edital nº 01/2020 de Fevereiro de 2020

Os candidatos classificados deverão se apresentar até o dia 06 de março de 2020, na Diretoria do Departamento Municipal de Administração (Prédio da Prefeitura), no horário de 9h às 16h.

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS:

*Cópia da carteira de identidade e do CPF;

*Cópia do título de eleitor e comprovante de votação da última eleição ou certidão de quitação eleitoral emitida pelo site do TSE;

*Cópia do comprovante de quitação com as obrigações militares, se for homem;

* Cópia do comprovante de residência recente em nome do classificado ou de parentes próximos, como pais, filhos, maridos e esposas (parentescos que possam ser comprovados). Em caso de moradia alugada, apresentar cópia do contrato de locação.

* 01 (uma) foto 3x4;

* Histórico escolar ou o “espelho” do histórico escolar, que pode ser retirado pelo aluno na internet, todos os documentos carimbados pela instituição de ensino;

* Cópia do termo de compromisso ou outro documento que comprove a realização de estágio, se informado na ficha de inscrição (Deverá ser apresentada cópia da minuta que será preenchida pela Administração Pública Municipal)-Informamos que já temos as minutas dos Termos de Estágio disponibilizados pelas faculdades IESI, FAG e UNIP;

* Declaração emitida pela instituição de ensino, para comprovação dos requisitos constantes dos itens 2.1 a 2.3 (Comprovante de Matrícula e Atestado de Frequência) deste Edital;

 *Laudo médico, se estiver concorrendo à vaga destinada aos portadores de deficiência;

 

FINDO O PRAZO PARA ENTREGA DESTA DOCUMENTAÇÃO SERÁ PROVIDENCIADA A CONVOCAÇÃO DOS ESTAGIÁRIOS E  FORMALIZAÇÃO DO TERMO DE COMPROMISSO DE ESTÁGIO, CONFORME A NECESSIDADE DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL.

 

Importante: Informações adicionais poderão ser obtidas através do telefone (35) 3465-4650, no horário de 9h às 16h.

  

DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO

Classificação dos Estagiários - Edital n° 01/2020 de Fevereiro de 2020

NOME

CURSO

NOTA

DEPARTAMENTO/SETOR

Carla Daniele Vilela Chaves

Licenciatura Pedagogia

9,2

Departamento de Educação e Esportes

Priscilla Maria Sabino

Licenciatura em Pedagogia

8,9

Departamento de Educação e Esportes

Kelly Ribeiro Teixeira

Licenciatura em Pedagogia

8,7

Departamento de Educação e Esportes

Cinara de Souza

Licenciatura em Pedagogia

8,6

Departamento de Educação e Esportes

Luíza Ribeiro Labegalini

Licenciatura em Pedagogia

8,5

Departamento de Educação e Esportes

Alessandra Ap. dos Santos

Licenciatura em Pedagogia

8,3

Departamento de Educação e Esportes

Bruna Machado

Licenciatura em História

7,5

Departamento de Educação e Esportes

Guilherme Gomes de Moraes

Direito

8,9

Departamento de Administração

Beatriz Aparecida da Silva

Direito

8,4

Departamento de Administração

Júlia Vitória Cavazan

Direito

7,8

Departamento de Administração

Pedro Henrique de Marchi

Direito

7,8

Departamento de Administração

Vanderléia Pricila de Oliveira Alves

Técnico em Enfermagem

91,4

Departamento de Saúde

Luana da Silva Lourenço

Técnico em Enfermagem

82,9

Departamento de Saúde

Maria Suzano dos Santos

Enfermagem

7,7

Departamento de Saúde

CADASTRO RESERVA

Daniela Alves Viestel

Farmácia

7,7

Departamento de Saúde

CADASTRO RESERVA

Mariane Silva Morais

Fisioterapia

7,5

Departamento de Saúde

CADASTRO RESERVA

João Batista de Souza Junior

Enfermagem

7,1

Departamento de Saúde

CADASTRO RESERVA

Cheila Luciane Paupitz

Farmácia

6,9

Departamento de Saúde  CADASTRO RESERVA

Thallys Nery Teixeira

Arquitetura e Urbanismo

7,9

Departamento de Obras Urbanas e Rurais

Danilo Zucato Robert

Engenharia Civil

7,7

Departamento de Obras Urbanas e Rurais

CADASTRO RESERVA

João Vitor Zucato Romão

Engenharia Civil

7,2

Departamento de Obras Urbanas e Rurais

CADASTRO RESERVA

Matheus Zucato Robert

Engenharia Hídrica

7,4

Departamento de Finanças e Tesouraria

Thales Victor de Paula Ferreira

Medicina Veterinária

8,3

Departamento de Agricultura, Pecuária e Meio Ambiente